Accessori wireless

Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 109

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 10-GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE - LR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10-GIGABIT ETHERNET SFP MODULE-L
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    2.149,18 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  2. 10-GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE - LRM
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10-GIGABIT ETHERNET SFP MODULE-L
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    2.686,67 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. 10-GIGABIT ETHERNET SFP+ MODULE - SR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10-GIGABIT ETHERNET SFP MODULE-
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    1.074,15 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. 10GBASE-SR XFP  LC CONNECTOR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    10GBASE-SR XFP LC Connector
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    2.544,59 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. 10GBASEER XFP 40KM REACH LC CONNECTOR
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBase-ER XFP 40km reach LC connector
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    9.528,33 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. 120 DEGREE DUAL-BAND  5DBI SECTOR ANTENNA FOR AP245X WITH  3XRP-SMA CONNECTORS. KIT INCLUDES 3X75CM COAXIAL CABLES  AND MOUNTING ASSEMBLY.
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    120 DGR 2BAND 5DBI SECT ANT AP2
    Funzione:
    antenna wireless
    Scopri di più
    519,48 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. 2.4GHZ N-PLUG OUTDOOR 5DBI ANTENNA FOR AP1130
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    2.4GHZ N-PLUG O/D 5DBI ANT.NA AP
    Funzione:
    antenna wireless
    Scopri di più
    44,64 €
    1 PZ ultimi disponibili
    1 PZ ultimi disponibili
  8. 20-MNT-C2 CEILING RAIL MT KIT
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Accessorio
    Tipologia specifica:
    Kit di montaggio antenne a parete
    Funzione:
    Montaggio a Parete
    Scopri di più
    16,14 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. 24W POWER SUPPLY AND EU POWER ADAPTOR FOR AP230
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    24W PWR SPPLY EU PWR ADAPT AP2
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    91,87 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. 24W POWER SUPPLY AND UK POWER ADAPTOR FOR  AP230
    Accessori networking / Extreme Networks
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    24W PWR SPPLY UK PWR ADAPT AP2
    Funzione:
    Alimentatore
    Scopri di più
    91,87 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 109

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente

Contatti | Termini e condizioni | Note Legali | Privacy | Cookies

Copyright 2021 © GIANNONE COMPUTERS S.R.L. All rights reserved.